Тема «Покраска автомобилей и микроавтобусов.»

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Предлагаю кузовной ремонт, подготовку к покраске и покраска автомобилей. Ремонт пластика. Восстановление помутневших фар (покрываем лаком). Индивидуальный подход. Телефон +79114805785. :yes:

Виталий повар
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 24 дн
Сообщения: 49
Вадим, а машины полируете? Если да, то сколько будет стоить отполировать минивэн?

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Виталий повар писал(а):Вадим, а машины полируете? Если да, то сколько будет стоить отполировать минивэн?

Стоимость полировки смогу озвучить после того, как узнаю, что за авто и какого цвета. А вообще лучше подъехать (на чистом автомобиле или у нас помыть ) и обо всём поговорить в живую. Аллея смелых 200 Б. "Спектр". :yes:

Матвеич
Калининград
Стаж: 9 лет 11 дн
Сообщения: 8
Доброго времени суток. А мопедки готовите/красите?
С уважением...

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Матвеич писал(а):Доброго времени суток. А мопедки готовите/красите?
С уважением...

Любой каприз за Ваши денежки. :yes:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 4088
Добрый день, Вадим, у меня такая проблемка. У меня Паджеро 3, 2005 г.в., а на задней, пятой двери под стеклом коррозия .
Я так понимаю, чтобы качественно сделать, нужно вырезать стекло, которое с обогревом.
Стекло я срежу сам. Краска готовая есть.
Цена и время работы ?

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 4088
Забыл фото :

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Тезка Андропова писал(а):Забыл фото :

Приветствую! Дверь только в этом месте гнилая?

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 4088
Вадим писал(а):
Тезка Андропова писал(а):Забыл фото :

Приветствую! Дверь только в этом месте гнилая?


Ксчастью , да.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Если сквозных дырок не будет, тогда 2000 р.

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 136
Почти на правах рекламы ))) Попал в небольшое ДТП, рихтовка, покраска, делал у Вадима. Сегодня забрал машину - сделано отлично, 100% попадание в цвет, не пришлось даже переходы делать. Еще и бонус получил, не скажу какой :-P Вадим, еще раз спасибо!

XAH
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 53
А как у вас со сварочными работами?

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Если по мелочи, то без проблем.

Смотрящий_в_глубину
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 361
Вадим,подскажите,фары отполировать можно у вас на пассате b5.В спектре постоянно обслуживаюсь,но мне про какой то лак рассказывают,а что это за х.. не в зуб ногой не понимаю.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Смотрящий_в_глубину писал(а):Вадим,подскажите,фары отполировать можно у вас на пассате b5.В спектре постоянно обслуживаюсь,но мне про какой то лак рассказывают,а что это за х.. не в зуб ногой не понимаю.

Лучше сразу лачить. Тел. в профиле, звони.

Ермек
Вадим, добрый вечер. А можете мне пояснить, почему ремонт кузова с покраской, травлением, шпаклевкой, полировкой и т.д. по кругу (плюс крыша) моего мерса С-180 обошёлся в 44 тысячи рублей, вместо насчитанных Вами 85? Причём ещё и крылья под замену за 16 предлагались? Меня развели за дешевую цену?

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Ерёма писал(а):Вадим, добрый вечер. А можете мне пояснить, почему ремонт кузова с покраской, травлением, шпаклевкой, полировкой и т.д. по кругу (плюс крыша) моего мерса С-180 обошёлся в 44 тысячи рублей, вместо насчитанных Вами 85? Причём ещё и крылья под замену за 16 предлагались? Меня развели за дешевую цену?

Время покажет. Я работаю не дешёвыми материалами, ну и плюс то, что не на себя. При полной покраске, я разбираю абсолютно всё, что можно разобрать. В общем этого на клаве не объяснить (долго). Подхожу к своей работе очень ответственно. За 44 т, тоже мог бы сделать, но мне потом не хочется краснеть перед клиентом через пол года, а то и ранее.

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 24 дн
Сообщения: 144
Вадим,ты литые диски восстанавливаешь?Говорят их пескоструем обрабатывают,полируют и потом покрывают чем-то.Становятся как новые.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Серёга НН писал(а):Вадим,ты литые диски восстанавливаешь?Говорят их пескоструем обрабатывают,полируют и потом покрывают чем-то.Становятся как новые.

Сергей, дисками я не занимаюсь. Рекомендую на Нарвскую, к Динару. Компания "ЕвроГум", вроде так. :-D

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3501
Да-да, ул. Нарвская, 49е. Качественно :-) , дорого :-( .

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1